Андрей Буробин

Как от текстильщиков добраться до электрозаводской наземным транспортом?

Не смогла найти информацию в интернете, буду признательна за помощь

Николай Клягин

на трех электричках!
текстиля-москва товарная
переход на пл Серп и Молот-Чухлинка
переход на пл Перово-Электрозаводская
2 вариант-м Текстильщики 725 авт (ходит редко) до ост ул. Коновалова до пл Чухлинка 10мин пешком,
переход на Перово по мосту
и электричка до Электрозаводской

Анна Николаева

Еще можно дойти до остановки 14-го троллейбуса на ул. Электрозаводская, доехать до Москвы-Каланчевской, а оттуда на электричке. В яндексе задайте, всё показывает

Ив
Иван

выдумывают, выдумывают....тремя электричками....всё проще и изящней:

электричка до Каланчевской http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40706&st2=40306
а затем или любая электричка с Казанского вокзала одну остановку до Электрозаводской http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=7502 (самое быстрое и удобное) , или под мост и с Каланчевской улицы, с конечной напротив фабрики "Большевичка"/Казанского вокзала - троллейбусы 22, 88, маршрутка 322м до м. Электрозаводской.