Михаил Ишин

как добраться из Новоазовска в Ростов,

автобусы из мариуполя не выпускают, а таксисты просят 1000грн.
может кто знает как ходят от границы автобусы?

Поликарп Матвеич

Стыдно и скверно, что таксисты наживаются на чужом горе.. .

Таких таксистов называли бомбилами.

От Новоазовска до Границы около 15 км. Можно даже пешком дойти за 2,5 часа. От Границы с хутора Максимов в 11 часов и в 17 часов - московское время (от заправки на трассе- 500 метров от КПП) ходят автобусы на Таганрог, откуда Вы без труда (маршрутки часто) попадете в Ростов-на-Дону.

На всякий случай с русского телефона позвоните на таганрогский автовокзал

: 8(8634) 62-18-21 уточните, ходят ли сейчас эти автобусы. Но даже если с хутора Максимов нет, то есть с других сел, чуть дальше по трассе, или на попутке доберетесь