Юрий Бабий

Как быстро выучить Ростов-на-Дону если никуда не ходешь?

Виктор Вашкулат

никак. хоть засмотрись на план города и на фотки, но пока лично, ножками, все это не протопаешь, а желательно и не один раз, в голове ничего не уляжется

но гулять, разумеется, продуктивнее с хорошей картой (бумажной или в мобилке, не суть)

Вова Виноградов

лучше словарь русского языка выучи.

Сергей Новиков

Купить карту города (это не проблема) , найти фотографии города.

Евгений Высоцкий

Зачем тебе что-то учить? Есть такси, отвезут куда надо