Мария Афанасьева

КАК ПРОЕХАТЬ В г. Ростов-на-Дону от автовакзала до машиностроительного переулка

Ольга Синица

От какого автовокзала-то?

От Главного: маршрутка № 98;
от Пригородного: автобус № 98
до остановки "Хладокомбинат".

Это если нужен именно Машиностроительный переулок, а то есть ещё 1-й Машиностроительный – близко, но не совсем рядом...

Ев
Евгения

Автобус 98 и маршрутка тоже 98 от пригородного железнодорожного вокзала (он рядом) . А вообще лучше дойти пешком до площади Пятого Донского Корпуса, оттуда уже много транспорта будет: автобусы 16 и 34, троллейбусы 8 и 12. Выходить на остановке "Аптека", "ВОС" или "Хладокомбмнат" - зависит от того, каким именно маршрутом ехать.

На 3 минуты позже ответил