Юрий
Юрий

Как быстро выучить карту Москвы и области?

Для работы сказали выучить карту мск и области, при чем в кратчайшие сроки. А я тут только 3й день. А с меня уже спрашивают ((а я как ни присяду ни как не могу не то что выучить, а даже разобраться толком (Работа просто будет заключаться в том что бы отправлять людей на рекламные акции в разные места города. И вот поэтому мне нужно будет знать как из одного места добраться до другого что бы в случае чего смочь объяснить как лучше добраться. возможности ездить и изучать город визуально возможности нет ((((

Настя Симонова
Настя Симонова

Если нет возможности, и ты тут не жила, по карте даже через неделю (да чего я скромничаю, даже через год) ничего не сможешь разобрать. Только ножками и оченннннь долго. Москва и область очень большие.

Иван Патранжел
Иван Патранжел

По собственному опыту, для изучения полной карты г. Уссурийск (100 кв. км, 386 улиц, вкл переулки, проезды, шоссе и тд.) , мне понадобилось около 12 лет, при этом Слободу (а это огромный район города) , я изучил на работе за 3 месяца (ногами) . Если работать по карте и нужно изучить где какая улица, то это намного легче и быстрее. Но реально для Московии это сложно, Москва это не Уссурийск, она имеет хаотичную застройку всех эпох, ориентироваться будет очень сложно. В вторых сама область, это мини-Китай, огромна по населению, поэтому даже если изучать быстро, то только методом самотеста.

Принцип самотеста прост. Берёшь список населённых пунктов и их улиц (обычно НП и улицы любого города, области отсортированы в алфавитном порядке) , берёшь карту (обычную или ту где нет подсказок. И по алфавиту ищешь сначала поселения области, а затем и улицы, одна за другой, весь список, по нескольку раз в день, дня за 3-4 будешь знать точно где и какая улица/город расположены. Таким образом можно достаточно быстро изучить карту области (расположение поселений и улиц в них) . Однако полного запоминания не обещаю, на это нужны (в вашем случае) годы.

АЯ
Анна Яковлева

Никак быстро не выучить, но помочь вам лучше ориентироваться помогут Яндекс-Карты.

Татьяна Маркелова
Татьяна Маркелова

Чтобы знать местность, там надо родиться и не сидеть дома. Я с 12 лет ползаю по Ленобласти. Излазал вдоль и поперёк. Не считаю себя знатоком Ленобласти на 100%,но в большинство населённых пунктов доберусь без стороней помощи и смогу объяснить дорогу.

AB
Alone Black Wolf

Яндекс. Карты и 2GIS

Алексей Настюшенков
Алексей Настюшенков

Открываешь я карту и начинаешь чесать пошагово

Степан
Степан

Просто зубрить название улиц и их расположение по карте

Па
Павел

вопрос Вами был задан 3 года назад. На сегодняшний день он всё-таки решился? Если да, поделитесь опытом и советами.

Похожие вопросы
где качнуть последнюю карту москва + область к навителу
как найти точную карту тамбовской области?
Как быстро выучить физическую карту Росиии
где можно скачать карту томской области???
карта мира. подскажете как можно быстро выучить карту мира?
Как доехать из Москвы до Пушкина (Ленинградская область)?
Карта курской области до 1955года
Возможно ли выучить весь маршрут Москвы?
Москва-малей Липецкая область
Как быстро выучить Ростов-на-Дону если никуда не ходешь?