Карты и GPS

Карта Тройка тариф Кошелек действительна в 400-х автобусах Москва-Зеленоград?

По каким-то вообще московским билетам можно ездить в 400-х Москва-Зеленоград?
Сегодня кассирша в метро мне сказала, что только по подмосковной карте Стрелка.
В интернете по этому вопросу написано разное, как ни странно, очень трудной найти информацию.
Стрелка там точно недействительна, она для Мострансавтовских маршрутов. Действуют московские красные билеты на число поездок. Тройка-кошелёк по факту пропускает, но кто-то говорил, что якобы контролёры придираются.
Гена Загорский
Лучший ответ
Ольга Слесарева Спасибо. Штрафуют или нет за проход по тройке, не известно?
Светланка Преображенская ведь есть карта «Стрелка» с приложением «Тройка
стрелка не действует в автобусах 400 а если не знаете какая карта вам нужна то купите Стрелка» с приложением «Тройка
Что такое карта «Стрелка» с приложением «Тройка»?
Карта «Стрелка» с приложением «Тройка» –это удобный способ оплаты проезда на общественном транспорте Москвы и Подмосковья. На одной карте установлено сразу два транспортных приложения– «Стрелка» и «Тройка» с самостоятельными балансами для оплаты проезда.

Как выглядит карта «Стрелка» с приложением «Тройка»?
Визуально карта похожа на обычную «Стрелку». На оборотной стороне карты размещен логотип «Тройка», контактная информация (телефоны службы поддержки и сайты «Стрелки» и «Тройки»), а также индивидуальные для каждой карты данные (штрих-код «Стрелки», номер и QR-код приложения «Тройка»)
Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» составляет 200 рублей. Из них 80 рублей – это залог за карту, и 120 рублей сразу зачисляются на баланс.

При покупке пользователь получает карту «Стрелка» с дополнительным приложением «Тройка», запакованную вместе с информационным вкладышем в полиэтиленовую пленку. В информационном вкладыше указан привычный защитный код для регистрации в личном кабинете ЕТК «Стрелка», а также индивидуальный номер приложения «Тройка».

Важно! Баланс каждого из двух транспортных приложений, размещенных на карте «Стрелка» пополняется самостоятельно в сети пунктов пополнения «Стрелки» или «Тройки».
Гена Загорский не вводите людей в заблуждение. "Стрелко-тройка" была выпущена мизерным тиражом, давно распродана. И баланс там всё равно был раздельный - всё равно как просто положить 2 карты в один футляр.
"Стрелка" - только для автобусов МТА, регион 50, а не 77. Сам принцип списания денег за поездки там несовместим с тем, что используется в московском транспорте.
Так что в данном случае она абсолютно бесполезна и бессмысленна - даже если бы удалось её раздобыть.