Евгений Силькевич

требуется инфа по отбытию автобусов с Парижа в Ростов-на-Дону ...

на ростов ...с Парижа попасть - виза в паспорте просрочена....

Mariya Lubimaya

В 19:30 по понедельникам и пятницам. Отправление из Парижа: 91, rue de Maubeuge (Metro gare du Nord). Автобус идет аж в Грозный, как ни странно ). Спрячетесь в багажнике от погранконтроля? Собаки унюхают все равно 🙂

Bakitbek Amrakulov

У меня есть расписание только из Парижа в Большие Васюки.
И то не автобуса. А дирижаблей.

Николай Лепёшкин

Только если с пересадками, прямого нет. Сначала нужно до Бреста по-любому ехать. Либо сесть на жд вокзале Париж Восточный на поезд до Москвы