Мария Горбачёва

как удобнее добраться с комендантского проспекта до площади восстания?

Дм
Дмитрий

Дают вариант без пересадки в метро - но с поездкой на НАЗЕМНЫЙ транспорт через весь Невский от станции Адмиралтейской и по времени одно и то же - минут 45-50

Марина Marinus

Думаю, что на метро.. . До Пушкинской, а там пересесть на красную ветку.

На
Наталья

садитесь на 5 линию метро, на станции Садовая нужно перейти на 2 линию метро станция Сенная площадь доезжаете до станции метро Технологический институт-2, пересадка на 1 линию станция Технологический институт-1 и до площади восстания