На
Наталья

Что это за здание? между метро "водный стадион" и "войковская"

Shambet Tookeev

Это самый высокий жилой дом в Европе - "Триумф Палас". Конечно, если за последние месяцы ничего не изменилось в нашем стремительно меняющемся мире. 52 этажа. Между м. "Сокол" и м. "Аэропорт". В глубине Чапаевского переулка. Его видно издалека.