Лида Юмашева

ездит ли автобус с метро Войковская, Водный стадион до метро Митино?

Ренат

НЕТ. Но есть транспорт от ближайших станций метро:
автобус 904 от метро "Сокол"
и маршрутка 451м от метро "Речной вокзал".
Ближайшая к метро "Митино" остановка автобуса 904 – "Дубравная улица".

Кроме того, от "Войковской" можно пройти на ж/д платформу Ленинградская и доехать на электричке до Трикотажной; там выйти на Волоколамское шоссе и сесть в автобус 266, 575, 614 или 741 до метро "Митино".