Эдвард Гладкий

Где можно поиграть в хоккей любителю в Москве? Метро Речной Вокзал, Водный Стадион, Войковская, Сокол

Ищу открытую коробку, где собирается народ поиграть в хоккей по вечерам и в выходные.
Если знаете такие площадки, напишите адрес ближайшего дома.
С удовольствием присоединюсь к игре!

Лиана

В районе стадиона Динамо три освещённые хоккейные коробки. Это рядом
Кстати, на Войковской есть коробка на территории школы, номер не знаю, это рядом с академией МВД

Маша

На умке! Уровень " Стекло" могу телефон дать.