Mikki Tosic

легко ли выяснить IP-адрес по страничке?

Под моим именем и фото открыли страничку, с нее оскорбляют людей, скажите: возможно ли выйти на IP-адрес, узнать, где живет этот человек? может ли программист это выяснить и насколько он должен быть опытен?

Ек
Екатерина

никто тебе не скажет адрес по айпи. для этого нужны серьезные основания. и причем тут, блеать, программист?

P.S. провайдера любой дурак сможет узнать, не вздумай никому за это платить

Ре
Регина

могу помочь но не за спасибо, слишком гемморно, но без точного адреса, только до провайдера, с провайдером уже сам разбирайся.
Rabbit Junk - особенно когда тип через прокси лазит

Татьяна Золотилова

Конечно можно. Это вообще щас за 5 секунд можно выяснить. Вплодь до номера квартиры, пиши в личку, за бесплатно сделаю.