Сергей Котляров

Как вернуть??? (((( я хочу вернуть, чтобы он снова пожелал быть со мной....

Се
Семён

Можно вернуть, но счастья от этого возвращения вам не будет, любить за двоих вы устанете и сами его потом бросите, зачем сейчас тратить деньги и силы что бы вернуть то, что через 3 месяца сами выбросите...

Виктория Ольшакова

Вернуть можно собственными силами, если еще есть такая возможность, либо воспользоваться приворотом, но многие против такой меры, здесь уже должны Вы сами решить, готовы ли вы к таким серьезным решениям.

Жора Быханов

Невозможно сделать так "чтобы он пожелал". Возьмите-ка "пожелайте" его забыть, ну как, получается? Когда поймете, что нельзя управлять чужими чувствами, сумеете успокоиться.