Анна Овсянникова

Встретила ли уже судьбу? Ольга 6.03.1994

Гл
Глеб

вы с ним знакомы

Лена Ковзель

Замечательная девушка Эмилия. Прекрасная хозяйка, рождена для семьи и тихиго сытого счастья. (десятка Пентаклей)

Ваш рыцарь на горизонте маячит, это человек честный, волевой, сильный (рыцарь мечей) .
Вы уже знакомы, между вами есть некие отношение, предполагающие переодическую взаимопомощь. (шестерка Пентаклей) Пока он не испытывает к вам и к кому бы то ни было еще чувств, так как очень ценит свою свободу и боится, что отношения его закрепостят. (перевернутый Паж Мечей)
Вам он, возможно, нравится, но вы отгоняете эту мысть, так как находите в ней что-то порочное ( перевернутая семерка кубков) .

По поводу перспектив - у вас все впереди. Но перед тем, как все случится, вам обоим предстоит пережить довольно тяжелые обстоятельства. Не исключаю, что ваши судьбоносные отношения сложатся не с первого раза.