Натали П

Где встретит любиомого мужчину? Ольга 11.07.1990

Сергей Самойлов

Как тебе повезет

Ольга

На Дне рожденья ПОДРУГИ в Августе 2015

Анжелика

Лично я вижу рядом с вами гусара в вусами. Да, это было в моем видении.

Андрей Тиранин

В мае 2014 года

Алексей Моргунов

Мужчина будет заниматься какой то своей деятельностью. Брак будет счастливым и гармоничным. Удачи!

Варвара Дьяченко

встретите в2014 году; работает на себя, светлый, старше вас, с харизмой и аналитическим мышлением; брак с ним

Екатерина Смирнова

Встретите не так скоро, у вас сейчас не это на первом плане. Работа или бизнес поглощает вас и ваши мысли. 2014 год будет судьбоносная встреча, человек старше вас, брюнет. Но вот только не будете с ним счастливы. Скорее всего прошлое его будет вас терзать. Но любить вы его будете однозначно!

Екатерина Зябкина

в другом городе

Александр Сухарев

На благотворительном вечере ))

Галина Ларионова

в унитазе! когда пойдёт водяного пугать 🙂

Татьяна Божок

на секс вечеринке

Са
Сашенька

Не верь словам ...верь своему сердцу.

По
Полина

Где угодно его можно встретить...)

Св
Светлана

Может ты уже его встретила, просто не догадываешься об этом....)))

Виктор Малин

Не курит - женюсь. 🙂

Сергей Винс

да здесь и можно-было б желание. смотря какие у вас запросы-комментируйте-отвечу. и не надо думать-что ваша красота-ваша слабость-и отторгает от вас людей. но и просто такой вопрос задавать не рекомендую-

Александр Новичков

Сиди дома, он сам к тебе придет

Зедуллах Шайдаев

В правильном месте.
Которое уж точно не ресторан или секс-вечеринка.

Ка
Катюша

Он сам тебя найдёт:)