Лаура Сунгатова

развод или терпение. Ольга 21.04.1991 Сергей 11.07.1990

Эргаш Мизробов

терпение пока, потом все хорошо

Любовь Харитонова

По датам это только слушать бред, подобных дат и имен в сочетании масса, тут необходимо фото, а что касается вопроса то можно сделать гармонизацию отношений и все наладится. Удачи вам и мир вашему дому!

Михаил Московченко

нужно фото, по датам могу сказать отношения сложные хотя и продолжительные

Наталия Кадоркина

Вы совершенно разные люди. Совместные отношения невозможны. У Сергея в жизни будет много проблем.

Юлия Яковлева

поменяйте праздничное настроение на рабочее и контролируйте мужа, чтоб всю работу доводил до конца. помиритесь и все будет чики-чики !

Алексей Деко

Если призвать не помощь одно терпенье, будет развод. Нужна более результативная помощь

Св
Светлана

Вас всегда будет связывать дочь

Наталья Дёмина

Еще будете вместе.