Ol
Olga

сколько стоит 1 копейка 1981г. ссср?

Марина Полина

15000 рублей?? ? Игорь Иванов, если не понимаешь в нумизматике, не пиши ничего! Что за бред, это рядовая монета, стоит 1 рубль! В копейках периода 61-91 вообще нет "раров", не частый 64 год. Но и она стоит 200-250 рублей.

Алена Нарышкина

)))))Читать не умеешь???))) Сколько написано на ней, столько и стоит!!!))))

На
Настёна

5 рублей - это не раритет

Владимир Комаров

лично я продал за 15000 рублей, в первый же день

Алексей Кутьев

нисколько ...
стоит 1961 год только ее не найти ...

Ар
Аревик)))

При покупке на аукционе монеты номиналом 1 копейка 1981 года цена ее варьируется в пределах 2-20 рублей

Игорь Владимиров

Стакими расценками 1, 10 рублей только на паперти стоят, они там больше зарабатывают, что за бред вы здесь несёте, итите на паперть там больше заработаете!