Сергей Семёнов

Диггеры из Москвы, отзовитесь! ) кто зает, откуда можно проникнуть в систему Д6? или сейчас везде охрана и сигнализация?

может кто лазил, подскажите, что там и как) ) просто интересуюсь этой темой

Василий

И ты считаешь тебе кто-то ответит? При личной встрече-то не все ответят. Могу сказать что охрана и сигнализиция есть на любом стоющем объекте.