Макс Толокин

скажите пожалуйста, где опт вещей дешевле и лучше... в Москве или в Хмельницком...! откуда проще везди..!?

Любасик Болдинова

Это смотря о какой одежде идет речь. Вот если о женской домашней - можно и в Москве покупать. Есть такой магазин трикотажа "Тако-Текстиль", сайт tako-text.ru. Продают халаты, пижамы, ночные сорочки Mariposa, а также пледы, покрывала, махровые полотенца и простыни, шторы, полотенца с вышивкой, в подарочной упаковке, постельное белье, скатерти. А вот пример: ночная сорочка MARIPOSA:
.