Дмитрий

помпа hailea pt-200 не подает пузырьки воздуха.

Вчера купили помпу с фильтром ( губка одевается) , сегодня установили, но пузырьки воздуха не поступают. Что сделать-чтобы пошли пузырьки???

Светлана Орлова

Установить под самой поверхностью воды и открыть струю на полную.

Елена Кутузова

А трубочку силиконовую на раструб надела? Трубочка должна выходить наружу аквариума. Должна быть картинка сборки. Еще на раструбе должен быть регулятор интенсивности подачи воды. Покрути его туда-сюда. Чем сильнее вода циркулирует, тем больше воздуха захватывает. И последнее. На конце силиконовой трубки тоже есть пластмассовый регулятор. Попробуй им покрутить.