Mary Leto

Надумал я тут жениться на барышне с приданным из хорошей семьи) А попадается одна лимита с рабоче-крестьянских окраин ((

Где найти приличную невесту????

Елена Захарова

так тебе и надА)))))))

Katerina V. Kulikova

Бог в помощь )).

Наталия Шилкина

в зоопарке или ипподроме

Ив
Иван

Прям не мужик пишет.... Сам то что? Обеспечить не в состоянии свою семью? В таком случае ты и крестьянке не нужен, не то что барышне из приличной семьи)

Лёха Момотов

Да не говори - Челядь одна)))) ) Ужо тяжко найти дивчину депутатских кровей))) ) Или прокурорских дочерей))) ) Али Генеральских внучек ))))))))