Митяй Струнец

Кто в России рисует качественные мультфильмы?

Есть чумовой сценарий и много денег. Нужны люди, способные технично воплотить рожденные больным мозгом образы в виде анимационного фильма.
Для идеальной творческой совместимости, люди должны обладать русским менталитетом. А так же быть профессионалами мультиков 🙂

Марина Печинога

студия МЕЛЬНИЦА

Та
Татьяна

Александр Петров

Ок
Оксана

смешарики

Ма
Малаша

Что Вы называете качественными мультфильмами?
Чтобы делать качественные вещи, по любому надо качественное передовое оборудование и профессионалов всех уровней.
Лично я, если бы у меня были финансовые возможности, создала бы свою студию и осуществляла бы полный тотальный контроль, в первую очередь кадровый и финансовый.
А что у Вас за идея, напишите в личку. Без подробностей связанных с авторскими правами, разумеется.