Анна Дайлиденко

Что такое импрессионизм? (кратко)

Дмитрий Титов

Импрессионизм - течение, главным образом, во французской живописи, характеризующееся стремлением передать средствами искусства мимолетные впечатления, богатство красок, психологические нюансы, подвижность и изменчивость атмосферы окружающего мира.

По теме

Альфия

Импрессионизм - богатство красок и цветов!!!

Людмила Туркова

Ранняя удачная маркетинговая технология снижения трудозатрат на производства произведения искусства - импрессионисты стали продавать чуть сдотренный подмалевок, халтуру - по цене полноценной картины. Идея творчески доведена до совершенства всякими Малевичами и прочими мошенниками от псевдоискусства.

Дмитрий Фатеев

один из видов художественного творчества

Инна Рафикова

впечатление

Алена

__ __
[] х []
[]~~~~[] А в музыке?