Евгений Бардюк

подскажите интересный мультик?

что ни будь поновее а то эти смотрели

или кино интересное для семейного просмотра

Любим Хорватов

Хранители снов
Ледниковый период -4
Монстры на каникулах
Семейка Крудс

Ол
Олеся

полярный экспресс

Надежда Морозова

Семейка Крудс

**
***ян@чка ***

очень хорошие мультики - Три богатыря (все части) ; Гадкий Я; Мегамозг; Иван Царевич и Серый волк (2011г.) ; Рио; Труп невесты; Дом - монстр. А также, хоть я и не смотрю аниме, но мультик "Ходячий замок" прям в душу запал, несколько раз пересматривала))

Ив
Иван

Дом-монстр
Зов зверей
Динозавр
Диномама
Вверх
Планета 51

Сергей

аниме принцесса мононок волчий дождь самые любимые ( хотя я только эти аниме видела ) мультфильмы савва сердце воина, хранители снов, как приручить дракона, спирит, замбезия это мультфильмы по моему интересу
фильмы миза ми, весьегонская волчица, белый клык тоже по моему интересу хотя видела больше