Катя Родина

Подскажите хорошие, розвивающие и интереснные мультики для ребенка.. .

Елена Поселягина

Не знаю для какого возраста нужны развивающие мультики. Но вот можно эти смотреть: Фиксики, Смешарики - ПинКод, Смешарики Азбука Здоровья, Смешарики Правила Дорожного Движения, Развивающие мультфильмы Роберта Саакаянца, Даша-Путешественница (это для очень маленьких) , Лунтик, Смешарики.
Не обращайте внимания на то, что некоторые плохо отзываются о мультфильмах Смешарики и Лунтик. Я много их пересмотрела вместе с дочкой - там в каждом мультике есть свой смысл (о дружбе, о здоровье, о том что нужно держать обещание и т. д. и т. п. )
Ссылки не буду давать на мультики, поищите, они везде есть. На youtube почти на них на все есть официальные каналы.
Ну и не забывайте о старых добрых советских мультфильмах)) ) и диснеевских тоже)) ) это классика, без них и детство не детство))

Кристина Михайлова

весь союзмультфильм!
в вконтакте есть группы, там закачено море, в любое время дня и ночи доступны) или просто по телевизору)
пробегитесь по программе канала карусель, развивающих нескучных передач там хватает

Олеся Пак

Маша и медведь