Алина Юдакова

Посоветуйте интересный 3D мультик с хорошими 3D эффектами

Шамиль Саидов

Лучшие эффекты в мультике ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ (1,2)
Ещё советую:
Хранители снов
Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Рождественская история
Кунг Фу Панда (1,2)
Как приручить дракона
Кот в сапогах
Феи: Тайна зимнего леса
Рапунцель
Мегамозг
Тайна красной планеты
Легенды ночных стражей
________________
Еще можно Рио и Гладиаторы Рима, Ледниковый период 3, Мадагаскар 3 (но я не в восторге от этих мультиков)
__________________________
Остальные не понравились вообще: Пираты, Снежная королева, Риф, Замбезия
___________________________
Есть еще обработки старых любимых мультиков Красавица и чудовище, В поисках Немо, Корпорация монстров, Цыпленок Цыпа, Вольт, все Шреки http://kinozal.tv/details.php?id=947170, но только последний сделан для 3D

Фильм - "Оз. Великий и ужасный" не хуже мультика любого и " Хоббит" тоже лучше в 3D смотреть, Алиса в стране чудес - тоже хороша именно в 3D

Та
Татьяна

Тайная жизнь домашних животных советую)))