Pa
Pavel

хорошие 3D ФИЛЬМЫ. подскажите хорошие фильмы в 3d с отличными эффектами. желательно про авиацию или гонки

Ка
Катя

Территория тьмы
не совсем про это но очень много времени езда в автомобиле по невадской пустыне показана

Па
Паша

3D фильмов пока ограниченное колличество. Выбора практически нет. Об авиации вообще забудьте
На голденшаре есть всё, что есть в наличии. И всего-то штук 15- 20. А хороших 2-3