Айжан Тыныбаева

Посоветуйте фильмы с хорошими 3D эффектами, так называемыми "вылетами"

Смотрел кучу видеороликов (в основном рекламных, например от LG), где демонстрируются максимальные возможности 3D (глубокие вылеты за пределы экрана) , в фильмах такого почти не встречал, в основном просто виден объём. Я конечно понимаю, что эти ролики созданы в качестве рекламы, но всё же, может кто-нибудь встречал фильмы с подобными эффектами?

it
itavarov

В Аватаре лучшее 3D . Если в этом фильме вы не почувствуете 3D, значит с телеком, что-то не так, либо качество плохое, советую смотреть 3D в максимально высоком качестве - файлы mkv в HD 1080p (и никаких 720р. ) или на дисках блю-рей.

Руслана Лебедева

телик нормальный возьми