Оксана Гадеева

Подскажите хороший мультик.

Серег@ Костоглодов

мультик английского аниматора Саймона Тофилда, про кота Саймона), http://smislgizni.ru/mir-pozitiva-i-dobroti/multik-pro-kota/

Анастасия Прокофьева

"Полярный экспресс"

Юлия Науменко

"Как приручить дракона"

Ан
Анна

Немо.

Алена Лазарева

Не знаю. Он и женский конечно может быть, но рисовка очень необычна и вообще мне понравился - "Рапунцель. Запутанная история"...или вот например мне предлагали "как приручить дракона"...можно ещё "девять"...очень интересный.. с атмосферочкой)) "храбрая сердцем".

Маргарита Дивеева

Диснеевские ФЕИ (1,2,3,4)
Синдбад: Легенда 7 морей

Людмила Кочетова

Вверх- очень милый мульт)