Елена Тофан

Подскажите хороший мультик

Маргарита Чибисова

Рататуй, Планета 51, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Skif .

Советские мультики самые лучшие мультики в мире!!!!

Николай Фролов

Маша и медведь

Kuzj

мартышки в космосе
wally
король лев
ледниковый период
крастноя шапочка
рататуй

Марина Матвеева

Як Петрик П"яточкин слоників рахував

Ел
Елена

Pixar- Partly Cloudy
тут

Юрий

советую посмотреть "маленький принц". очень интересный мультфильм, особенно понравится, если вы фанатка Антуана Экзюпери (по мотивам его рассказа). девочка встречается со стариком, который рассказывает ей историю о маленьком принце. мульт отличается от рассказа тем, что концовка изменена. хороший мульт, напоминающий взрослым о том, что и они были детьми

Андрей Курдяев

А для какого возраста? Мне, например, нравятся "Летучий крабль", про домовенка Кузю, "Простоквашино", армянский мультик про Масленицу - много хороших мультиков.

Алексей Новиков

Советские-ДА!! !
Мне понравился Жихарка (Гора самоцветов) -это из современных
http://video.mail.ru/inbox/ol4eg/162/199.html

Stasnislav Haustov

Очень нравятся наши советские мультики, нап-р домовенок Кузя. про старичка маленького роста, который смеялся очень-очень просто...

Даха

Это смотря для кого. Есть такие мультики, которые детям смотреть нежелательно.

Алексей Иванов

леди баг и супер кот, алладин, холодное сердце.

Екатерина Иванова

Кунг фу панда, Король лев, Мадагаскар, Шрек, Подводная братва, Рапунцель запутаная история, Как приручить дракона, Мулан

Е*
Евгений ****

Маша и медведь. Лунтик. Смешарики возраст детей от1,5

Александр Мелехин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. spb. ru/ (уберите пробелы)
Выбирайте! Сами с дочкой здесь постоянно пасемся))))

Алёна Иванова

Советские и "Коралина в стране кошмаров".

Андрей Сухачев

Винни-Пух (Дисней) , Хортон, Простоквашино, Ледниковый период, Фунтик, Капитошка, Ну погоди, Лунтик, Смешарики, Корпорация монстров, Мадагаскар, Красавица и чудовище, Сезон охоты, Король Лев, В поисках Немо, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Bee Movie, Шрек и т. д.

Ал
Александра

наш сын ему 2 года целый день смотрит чебурашку и постаквашино

Дмитрий Меркулов

Диего, Даша-путешественница, Даша- следопыт. Они обучающие и детки смотрят с удовольствием.

Павел Ермачков

Про котика Саймона, правда он Ч/белый...

Наталья Тютчева

«Ёжик в тумане» — мультипликационный фильм Юрия Норштейна. Выпущен студией Союзмультфильм в 1975 году.

В 1976 году мультфильм получил первые призы на Всесоюзном фестивале мультипликационных фильмов во Фрунзе и на Фестивале фильмов для детей и юношества в Тегеране (Иран)] . В 2003-м году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран.
"Ежик в тумане"

П!
Просто !!! Душа !!!

У меня два любимых мультика: "летучий корабль" и "Бременские музыканты". Знаю их наизусть, но могу смотреть до бесконечности. Я и сынуле 1.5 годика уже привила любовь к ним.

Павел Мольков

Вот ссылка

http://mult-online.ru/

Здесь много мультов

Сергкй

не знаю как кто, а я в детстве был в восторге от мультика "Балто", всего три части. и еще очень нравились мультики про страуса.. . не помню как называется, он там бегал бибикал...)) ) а! ещё "Планета сокровищ" тоже добрый мульт

**
***анастасия ***

Аленький цветочек и все все все советские

Екатерина Власова

Barney (fioletoviy dinozavr) - moy malysh ot nego v vostorge (pravda na angliyskom yazike)!!!
Eshe v poiskah Nemo, Korol' Lev, Ratatui

Элай

https://youtu.be/DD-meSmy-EI. Отличный мультик