Кристина Александрова

подскажите пожалуйста хороший мультик про рыбок?

**
***анастасия ***

Может, Русалочка вам понравится?

Елена )))

)))))))
В поисках Немо.
))))))))))
Подводная братва
)))))))))
Премудрый пескарь
)))))))))))

Юлия Кравцова

Приходит на ум "В поисках Немо". Кстати, очень позитивный мультик, мой сынишка 3-х лет очень его любит.

Владимир Щербаков

"Рыбка Поньо на утёсе" Миядзаки, мульт про то, как маленькая рыбка очень хотела стать человеком.

Катюшка Крынина

мультик нзн, знаю только фильм хороший не грози южному централу попивая сок у себя на квартале)))

Татьяна Нечаева

"В приключениях Немо" , "Шарфик рыбки Эмми" , "Как золотая рыбка Джульета собиралась на бал могучих пескарей" ,

В приключениях Немо описание и так понятно , "Шарфик рыбки Эмми" - рыбка Эмми потеряла её любимый зелёный шарф и она ищет его, 3 мультик типо рыбки "золушки"

Константин

Мои дети в восторге от "Немо", пересматривали не раз...