Алексей Мольков

Подскажите, пожалуйста обучающий какой нибудь мультик типа даши-следопыта.

Андрей Франчак

аааа ужас- Даша-следопыт - мультик для наркош- иначе не назовешь, даже клуб мики-мауса - и то нормальнее, хоть учит считать, и цвета различать

Юлічка Казіева

Смешарики может.. . А Даша это вообще жуткий мультик. . Одна песенка ту-ту-ру-ту-ру-Даша прямо до дрожи доводит...