Роман Громов

Подскажите, пожалуйста какой нибудь мультик, для ребёнка, перед походом к дантисту.

И*
Иринка ***

Может, про добрую птичку Тари?

Оксана Рафеева

лучше поискать больницу, где при лечении показывают мультик, ребенок отвлекается и не реагирует на манипуляции. ну это больше для малышей подходит.

Аня Лазарева

Я обещала подарок, если не будет плакать. После шли в магазин и покупали БОЛЬШОЙ подарок. Терпел. В 4 года.

Сергей Сударев

Про бегемота, который боялся прививок.

Игорь Арсенин

Нам мультики помогали ровно до того момента, как мы въезжали в стоматологию, дальше были вопли и слёзы. Но ничего, после двадцати минут уговоров, мы отважно вытерли сопли и слёзы, взяли любимую игрушку и пошли к доброму дяде на приём. Короче говоря, главное успокаивать ребёнка, пообещать ему что-нибудь после похода и пообещать, что это был первый и последний раз.