Анастасия

подскажите ссылку, где можно скачать в хорошем качестве развивающие обучающие мультики с1года до 4

Юлия

А мне кажется рановато с годика усаживатся к телевизору, с них и теле-реклам хватает. Но вам виднее.

Студент Академии

Лунтик и его друзья
Но если честно, старайтесь мультики как можно позже смотреть, дети просто слизывают оттуда модель поведения, я вот не уследила, сын посмотрел "маша и медведь" потом пытался в ведре по квартире прыгать.

Алексей Петров

Если вы уже сейчас не знаете, как развивать ребенка, и пытаетесь подсадить его на экран или монитор, что же будет дальше? Зачем ребенка рожали, чтобы сделать из него морального урода? Немедленно открывайте книжки и читайте, вы обязаны САМИ им заниматься.

Танюшка Козляковская

Тини Лав это называние мультика очень хороший и именно развивающий, наберите в любом поисковике его легко найти