Екатерина

Подскажите хороший мультик длительностью на 30-50 минут

можно в духе тима бёртона, но большую часть его мультиков уже просмотрены не один раз

Ксения, я их уже смотрела. А от аниме как раз устроила себе временный перерыв пару недель назад) ) согласна про смысл

Мора, надо будет глянуть, спасибо

Надежда, я их уже видела)

Ульяна

Как тебе Аниме?
Могу предложить такие мультики как Унесенные Призраками, Возвращение Кота) ) Рыбка по имени Поньё) во всех мультиках есть смысл)

Юлия Насимова(Киселёва)

корабль-призрак япония 1969 год

Наталия Боклаженко

Унесенные Призраками
Принцесса Мононоке
Бродячий замок Хоула

Дмитрий Шалгачёв

Попробуйте лауреатов (и номинантов) короткометражного анимационного Оскара: http://www.kinopoisk.ru/awards/oscar/winners/23/ Они, правда, обычно минут 15 длятся, но могут и до сорока.

Сергей Nf

Опять же, японский "Кот в сапогах". 1976г., по-моему.