Александр Рябов

Как правильно настроить Fraps?

Видео снятое с фрапс явно лагает и притормаживает во время просмотра. ФПС на 30 и халф-сайз стоит. Не пойму я че ему еще надо) ) Помогите советом)

Александр

Да браузер такой. Разрешения смотри. Плагин может надо соответствующий. Смотря какой комп. Смотря какая оперативная память. Много чего надо учитывать.

Diypaliuch

фрапс очень ТЯЖОЛАЯ ПРОГА! ! тАМ 1 МИН ВЕСИТ КАК ЦЕЛАЯ ПРОГА. кАМТАСИЯ МОЙ СОВЕТ.... нАСЧЕТ 30 У ТЕБЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ.