Grimme Gray

Как настроить Fraps чтобы он снимал окно браузера?

Fraps снимает только окно игр, как зделать так чтобы и снимал окно браузера или же другой программы?

а какая программа может мне помочь снять окно браузера?

Наталия Леванюк

Нет у фрапса такой возможности

Светик Коврова-Степанова

Раньше можно было, теперь нет.

Эмилбек Осконбаев

Фрапс может снимать только трехмерные приложение. Тоесть двумерную графику он записать не сможет.

Антон Мухин

Используй Camtasia Studio. Тока пиши название программы по английски. Этот гонимый маил не дает мне написать по английски.. . просто жесть...

Людмила

Та же проблема, не вредничайте плз - ответьте, кто знает, пожалуйста! У меня Chrome раньше захватывался фрапсом, теперь - нет. Раньше же как-то работало! Может, надо что-то сделать с б
раузером?