Рустам Махмадиев

Point blank помогите

Захожу в Point Blank нажимаю на сервер на него заходит долго и могу нажать только ВЫХОД потом захожу на канал тоже очень долго заходит и тоже могу нажать только ВЫХОД а потом пишет " """"" связь с сервером прервана """"" и можно нажать только ОК нажимаю ОК игра выключается а если захожу в комнату и играю иногда получается я возраждаюсь очень долго. . что делать

Леся Персидская

у меня такая же фигня наверно сервера ремонтириют завтра попробуй зайти