Аля Ахринительная

Помогите с аккаунтом point blank

Помогите! К моему аккаунту Point Blank привязана почта (mail) и мне нужно срочно ее отвязать, а пароль от почты я не помню, и восстановить тоже не могу ( что делать? как быть? может кто посоветует? или может можно ломануть? заранее спасибо

Эльмира

Сейчас довольно много людей, которые предлагают за определенную плату предоставить логин и пароль почты