Анна Беспалова

в паскале ABC!!!ВЫВЕСТИ на экран все четные числа от 100 до 200,которые делятся на 4

Артём Бурдынкин

var i:integer; begin for i:=100 to 200 do begin if (odd(i)) and (i mod 4 =0) then write(i); end; end.

Kira

Слушай, покажи мне хоть одно нечетное число, которое делится на 4!
Кстати, азикс именно эти и пытается сделать.
А так -
for i:=0 to 25 do writeln(100+i*4);

Олеся Барсукова

var i:integer; begin for i:=25 to 50 do write(4*i:4); writeln end.

Александр Руденок

Не через for :

begin
var N : Byte := 100; repeat Write(#32, N); Inc(N, 4); until N > 200; WriteLn;
end.