Yursan Dorishes

Удалил нечайно Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, комп не загружается! как мне всё вернуть?

OK
Olga K

Невозможно что бы от какой проги виндовс не запустить. Может что ещё удалил (папачка систем 32 или что нить ещё )

Руслан Юмаев

попробуй сделать откат на день раньше того дня, когда компьютер перестал загружаться.

Сергей Лопатин

Скачайте и установите!
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012
Но если комп незапускается то это не из-за драйвера Visual C++ видимо виндовс полетел или ещё что, вплоть до поломки