Самаэль Аун

что такое Microsoft Visual C++? для чего он нужен? что будет если его удалить?

Мария Безпалько

Распространяемые пакеты Visual C++ устанавливают компоненты среды выполнения, необходимые для выполнения приложений C++, разработанных с помощью Visual Studio 2012.
Проще говоря, без них мало что запустится.
Трогать без определенных знаний противопоказано!

Сергей Верба

Так же он прилагается к играм, и бывают разных версий, нельзя сказать, что удаление противоппкано, просто может не запустится игра или программа

Петр Черешнев

Нужная программа удалять не надо...

Анна

У меня 5

Евгений Шалов

Обычно на компьютерах пользователей оказывается Распостраняемый пакет MSVS, попросту библиотека программ для работы каких то установленных у вас приложений (например, игры). Естественно, они перестанут запускаться при удалении Redisributable Package.
Однако он занимает мало места, не сравнить с настоящей Visual Studio.Вот ее то можно удалить безболезненно, только она много стоит, если не Express Edition и ты окажешь кому то медвежью услугу )).
Так что думай и удаляй через панель управления.

Дмитрий Титов

сколько их должно быть?

И5
Ирина 5

Как разделить место между диском Д и С - что делать

Алексей Скоробогатов

У меня их в панели управления 49 штук удалять ?

Анна Чупринова

спс за ответы... а то я его качаю думал натворю чтото