Александр Новичков

Какие из этих Microsoft Visual C++ удалить ?

Артур Ооо

Вы несколько неточно формулируете вопрос свой. По всей видимости речь идёт об "Microsoft Visual С++ Redistributable". Это набор библиотек, который по той или иной причине может быть включён в дистрибутив программы для поддержки её работы. Удаление может привести к неработоспособности программ, в данном случае игр, которые его установили.

Игорь Гладун

Никакие . Все пакеты должны присутствовать на машине .

Николай Кадушкин

надо ещё добавлять подобного а не удалять

Радик Хусаинов

....ну, а то удалишь, потом будет ошибка выскакивать "отсутствует файл msvcp100.dll...."

Ко
Костя

Никакие. Удалять не надо.

Юличка Дидович

новые НЕ заменяют старые, а ДОПОЛНЯЮТ