El Camino ***

Dark Souls.Prepare To Die Edition в игре FPS не выше 15 Хотя комп. ОЗУ 6 гб .GeForce GT 525M.Подскажите как поднять FPS=)

Игорь

Эта видеокарта не мощнее чем та которая в требованиях игры. У тебя мобильная, а она намного хуже чем обычная GT 525.

Андрей

GT 525 M говорит сама за себя + в игре максимум 30 кадров\сек, если не пичкать ее патчами и фиксами.