Инга Кумар

GTA Vice City. Вдруг перестали загружаться сохранения. В место игры - темный экран и ошибка. Что делать?

После 2 недель нормальной работы вдруг перестали загружаться сохранения. Вместо начала игры с сохраненного места - темный экран, затем ошибка (см. ниже) . Что делать? ОС: Windows 7

Ольга Захарова

Врятли на *Ответах* найдутся люди, которые только по коду ошибки могут сказать решение.
Это только на месте можно хотя бы попытаться решить.
Вспоминай, что на РС устанавливалось, удалялось, какие параметры системы и самой игры изменялись за промежуток *выход из игры - запуск сейчас*