Елена Авдиенко

скачал игру Call of Duty: Modern Warfare 3 пытаюсь открыть через ultroISO пишит что "неизвестный формат образа (

Пробовал сначала просто открыть, не открывает, потом через ultro ISO пишит что неизвестный формат образа. подскажите пожалуста что нужно сделать?

А как ФОРМАТ ИГРЫ УЗНАТЬ?

*** Тимур ***

Так, а формат файла какой? Скажешь формат - скажу чем открыть, а так извини, но я не экстрасенс.

Сергей Горкунов

Так, а формат файла какой? Скажешь формат - скажу чем открыть, а так извини, но я не экстрасенс.