Карасев Евгений

возможно ли запустить игру на РС с диска сони рлейстейшон-2 ??

у меня накрылась сонька вторая, возможно ли на РС играть с диска который на соньку??

Мария Кулагина

ну через эмуляторы да наверн

Артём Ташкинов

Просто вставив диск - нет.
Скачай эмулятор второй соньки. Посмотри как настраивать под твою игру и играй, если железо позволяет конечно.

Колян Голубков

скорее всего нет

Серёга Ашихин

нет нельзя, диск для другой ведь платформы!

Murderous

Да, через эмулятор pcsx2 можно вполне успешно пройти больше 70 % игр. Есть некоторые, работающие плохо или не работающие вообще. Нужно мощное железо, в частности процессор с тактовой частотой от 3 Ггц, двухъядерный и желательно intel.
Успешно на эмуляторе были пройдены: God of War 1, 2, Shining Force Neo, играл в Shining force exa, Mortal Kombat Deception, Rezident Evil Code Veronica, Dead of Alive 2.

На
Наталья

нет нельзя, диск для другой ведь платформы!