Юлия Родина

причины увеличения матки

сделала тесты положительный результат пошла к врачу она сказала матка увеличена а почему говорит пока не могу сказать. подскажите почему может быть увеличена матка? и если не беременность то почему тест положительным может быть

Дарья

меома, фиброма, а лучше беременность

Вероника

из-за беременности, сомневаетесь - сдайте анализ на хгч, сделайте узи. .
если тест показал \\ - беременность 99.9 %
бывают случаи, когда \\ показывает тест при сбое гормонов.. . но мне кажется, это не в вашей ситуации..