Катя Лобачёва

Что может болеть под грудью в области ребер и под ними? А при пальпации ощущение, будто нажимаю на синяки.

Ал
Алексей

Печень, селезенка, желудок, желчный пузырь.

David Region

Лишааай опоясывающиииий! 🙂

Марина

Могу только подсказать. Причиной ваших болей под грудью, под какой не знаю, вы не указали, может быть межреберная невралгия .Слева под ребрами находится поджелудочная железа, справа под ребрами находится печень. Симптомы болей не указаны. Надо обратится к терапевту..

Юрий Шабуров

Остеохондроз.

Анастасия Власова

Если очень болезненно. да еще и сыпь под грудью уходящая на спину, можно все-таки предположить опоясывающий лишай.