Лидия

Можно узнать адрес парня который живет?!..

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Мне нужно узнать адрес человека ..с России он с Украины... давно не общались.. хочу написать письмо.. Я знаю фио отчество парня! знаю город даже что это 9 этажка!)))) но по справочнику там с его фамилией штук 20 ..к тому же он живет с мамой.. то есть записано на нее (я ее не знаю. ) есть какие то шансы узнать адрес..

Георгий Асанбаев

В справку Украины звони... Города как минимум, можно по соц. сетям попробывать. в поиске набери ФИО и смотри

Андрей

Выйдите на справочную 09 и все узнаете.